Ассоциация бухгалтеров и аудиторов Ассоциация бухгалтеров и аудиторов

Информационный портал бухгалтеров Республики Казахстан

RUR = 5.43 тенге EUR = 367.08 тенге USD = 323.13 тенге
» » по счет фактуре
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Опубликовано - 17.02.2017, 12:06.

по счет фактуре

Сроки выписки счет-фактуры на бумажном носители и в электронном виде?


Согласно статьи 263 п.7
Дата выписки счет фактуры
на бумажном носителе -не ранее даты совершения оборота и не позднее семи календарных дней после даты совершения оборота по реализации;
в электронной форме-не ранее даты совершения оборота и не позднее пятнадцати дней после даты совершения оборота по реализации


Автор вопроса: Абдыкенова Г А.

Категория вопроса: Бухгалтерский учет.

ВВЕРХ